Извержение вулкана в Азовском море (видео)
Главная » Природные катастрофы » Извержение вулкана произошло в Азовском море

Извержение вулкана произошло в Азовском море

В прибрежной зоне Азовского моря, вблизи станицы Голубицкой Темрюкского района, 25 октября 2015 года, произошло подводное извержение вулкана.

извержение вулкана произошло в Азовском море

Как сообщают очевидцы, извержение вулкана началось примерно в 8 часов утра. Столб грязи и воды поднимался на высоту не более двух метров. Активная фаза продолжалась буквально несколько минут и продолжилась в 9 часов.

Примечательно, что в результате выбросов, на поверхности моря появился грязевой островок, продолговатой формы.

Извержение подводного вулкана в Азовском море повторяется с периодичностью раз в три-четыре года и не представляет какой-либо опасности.

https://www.youtube.com/watch?v=l4y080u9o2I

В прибрежной зоне Азовского моря, вблизи станицы Голубицкой Темрюкского района, 25 октября 2015 года, произошло подводное извержение вулкана. Как сообщают очевидцы, извержение вулкана началось примерно в 8 часов утра. Столб грязи и воды поднимался на высоту не более двух метров. Активная фаза продолжалась буквально несколько минут и продолжилась в 9 часов. Примечательно, что в результате выбросов, на поверхности моря появился грязевой островок, продолговатой формы. Извержение подводного вулкана в Азовском море повторяется с периодичностью раз в три-четыре года и не представляет какой-либо опасности. https://www.youtube.com/watch?v=l4y080u9o2I

Обзор

Рейтинг пользователей 3.45 ( 1 голосов)
0
Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*